Рейтинг@Mail.ru
Возбуждено уголовное дело по факту гибели сотрудника ОМОН в Ингушетии - РИА Новости, 23.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возбуждено уголовное дело по факту гибели сотрудника ОМОН в Ингушетии

Читать ria.ru в
Следственные органы Ингушетии возбудили уголовное дело в связи с обстрелом автомобиля в станице Троицкая Сунженского района, в результате которого погиб сотрудник ОМОНа, сообщил РИА Новости в воскресенье по телефону представитель Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по республике.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 ноя - РИА Новости. Следственные органы Ингушетии возбудили уголовное дело в связи с обстрелом автомобиля в станице Троицкая Сунженского района, в результате которого погиб сотрудник ОМОНа, сообщил РИА Новости в воскресенье по телефону представитель Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по республике.

В станице Троицкая в воскресенье примерно в 16.40 мск неизвестные из огнестрельного оружия обстреляли автомобиль марки ВАЗ-2114 без номерных знаков, в котором находились сотрудники ОМОНа из Кемеровской области, прикомандированные в Ингушетию. При обстреле огнестрельное ранение получил старшина милиции Сергей Смирнов, который впоследствии скончался.

"Дело возбуждено Следственном отделом по Сунженскому району Следственного управления СКП РФ по статье 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и части 1 статьи 222 (незаконный оборот оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ) УК РФ. Проводится расследование", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала