Рейтинг@Mail.ru
Дель Потро надеется, что травма не помешает ему сыграть в воскресенье - РИА Новости, 22.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дель Потро надеется, что травма не помешает ему сыграть в воскресенье

© REUTERS / Jeff ZelevanskyХуан Мартин Дель Потро
Хуан Мартин Дель Потро
Читать ria.ru в
"Доктор пока только осмотрел меня, но он не может дать точный диагноз о травме без дополнительного обследования, - рассказал дель Потро, занимающий в мировом рейтинге 9-е место. - Я устал, но в это время года так чувствуют себя все теннисисты".

МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости. Номинально первая ракетка сборной Аргентины Хуан Мартин дель Порто выразил надежду, что небольшая травма бедра, полученная в пятницу, не помешает ему выступить в воскресном одиночном матче финала Кубка Дэвиса по теннису против сборной Испании, сообщает АР.

После первого игрового дня финала, который проходит в аргентинском Мар-дель-Плата, счет в матче равный - 1-1. Давид Налбандян принес аргентинцам первое очко, переиграв Давида Феррера, а Фелисьяно Лопес сравнял счет за испанцев, победив дель Потро. Последний получил травму в середине последнего из четырех сетов своего поединка, пытаясь дотянуться до мяча на задней линии корта.

"Доктор пока только осмотрел меня, но он не может дать точный диагноз о травме без дополнительного обследования, - рассказал дель Потро, занимающий в мировом рейтинге 9-е место. - Думаю, что (к воскресенью) все должно быть в порядке. Я устал, но в это время года так чувствуют себя все теннисисты".

"Такие вещи случаются, и от них никто не умирает, - сказал он о своем поражении. - Это всего лишь матч, хотя и очень важный".

В субботу в финале Кубка Дэвиса состоится парная встреча.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала