Рейтинг@Mail.ru
Лопес обыграл дель Потро в финале Кубка Дэвиса Аргентина - Испания - РИА Новости, 22.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лопес обыграл дель Потро в финале Кубка Дэвиса Аргентина - Испания

© REUTERS / Marcos BrindicciСборная Испании по теннису выиграла Кубок Дэвиса
Сборная Испании по теннису выиграла Кубок Дэвиса
Читать ria.ru в
Таким образом, после первого дня счет в противостоянии аргентинцев и испанцев равный 1-1. В субботу состоится парная встреча, на которую заявлены Хосе Акасусо/Агустин Кальери с аргентинской стороны и Фернандо Вердаско/Фелисиано Лопес со стороны испанцев.

МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости. Сборная Испании сравняла счет в финальном матче Кубка Дэвиса по теннису против команды Аргентины, который проходит в Мар-дель-Плата. Во втором поединке пятницы второй номер испанской сборной Фелисиано Лопес нанес поражение лидеру хозяев Хуану Мартину дель Потро - 4:6, 7:6 (7:2), 7:6 (7:4), 6:3. Поединок продолжался 3 часа и 19 минут.

Лопес подал 19 эйсов, причем два из них - со второй подачи. В его активе 75 активно выигранных очков и 29 невынужденных ошибок. Дель Потро подал 24 эйса, активно выиграл 69 очков и допустил 30 невынужденных и 5 двойных ошибок. В общем, статистика говорит, что это было противоборство равных соперников.

В стартовом матче финала Кубка Дэвиса Давид Налбандян без особых проблем обыграл первого номера испанской команды Давида Феррера - 6:3, 6:2, 6:3.

Таким образом, после первого дня счет в противостоянии аргентинцев и испанцев равный 1-1. В субботу состоится парная встреча, на которую заявлены Хосе Акасусо/Агустин Кальери с аргентинской стороны и Фернандо Вердаско/Фелисиано Лопес со стороны испанцев. Капитаны команд могут сделать замены, но не позднее, чем за один час до начала поединка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала