Рейтинг@Mail.ru
Наставник "Ак Барса" расставил точки над i в ситуации с Зиновьевым - РИА Новости, 21.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наставник "Ак Барса" расставил точки над i в ситуации с Зиновьевым

Читать ria.ru в
"Разговор с Зиновьевым был: его пригласили я и вице-президент клуба Шавалеев. У нас состоялся разговор. Мы его спросили, будет ли он играть? Он сказал, что играть не может", - рассказал Зинетул Билялетдинов.

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Главный тренер казанского "Ак Барса" Зинетула Билялетдинов в пятницу после победного матча с астанинским "Барысом" прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг нападающего Сергея Зиновьева, который по информации ряда российских СМИ в ближайшее время покинет клуб из столицы Татарстана.

"Я хотел бы высказаться по поводу заявлений в мой адрес, что я, мол, не даю Зиновьеву играть, что я не ставлю его в состав, - цитирует Билялетдинова пресс-служба ХК "Ак Барс". - Разговор с Зиновьевым был: его пригласили я и вице-президент клуба Шавалеев. У нас состоялся разговор. Мы его спросили, будет ли он играть? Он сказал, что играть не может. Мы ему сказали, что когда сможешь играть, об этом нам скажешь. Поэтому, пожалуйста, все стрелы в мой адрес направлять не надо. Я не лишаю хоккеиста возможности играть в хоккей. Такова ситуация. А остальное, все, что внутри команды - это наше".

В этом сезоне Зиновьев, являющийся чемпионом мира 2008 года и действующим игроком сборной России, сыграл за "Ак Барс" лишь в десяти матчах из 26-и, что к настоящему моменту провела эта команда. На его счету гол, результативная передача и восемь минут штрафа, при показателе полезности +3.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала