Рейтинг@Mail.ru
Феррер не верил в победу над Налбандяном в финале Кубка Дэвиса - РИА Новости, 21.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Феррер не верил в победу над Налбандяном в финале Кубка Дэвиса

© REUTERS / Enrique MarcarianДавид Феррер в стартовом матче финала Кубка Дэвиса против Давида Налбандяна
Давид Феррер в стартовом матче финала Кубка Дэвиса против Давида Налбандяна
Читать ria.ru в
"Сегодня он (Налбандян) был на голову сильнее меня, - говорит испанец. - Это один из худших матчей в моей карьере. С первых его минут я понял, что у меня нет шансов, я не верил в собственную победу".

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Давид Феррер не верил в возможность своей победы в стартовом матче финала Кубка Дэвиса Аргентина - Испания против Давида Налбандяна.

"Сегодня он (Налбандян) был на голову сильнее меня, - приводит слова Феррера газета Marca. - Это один из худших матчей в моей карьере. С первых его минут я понял, что у меня нет шансов, я не верил в собственную победу. В то же время, и соперник не оставил мне не единого шанса".

Поединок, открывший финал Кубка Дэвиса в Мар-дель-Плата, завершился убедительной победой Налбандяна со счетом 6:3, 6:2, 6:3. После этого Аргентина повела 1-0.

Лидер испанской сборной признал также, что горячие аргентинские болельщики, до предела заполнившие стадион "Ильяс Мальвинас", вели себя более чем достойно.

"Публика вела себя просто прекрасно. Наверное, это было связано с тем, что ее любимец выиграл без особых проблем, и у нее не было причин сильно возмущаться. Местные болельщики вели себя очень хорошо, относились к нам крайне почтительно. Вообще мы чувствуем их теплоту с момента приезда в Аргентину", - сказал он.

Во втором матче пятницы встречаются лидер сборной Аргентины Хуан Мартин дель Потро и второй номер команды Испании Фелисиано Лопес.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала