Рейтинг@Mail.ru
Иракские военные жертвуют $500 пострадавшим от пожаров в Калифорнии - РИА Новости, 21.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иракские военные жертвуют $500 пострадавшим от пожаров в Калифорнии

© REUTERS / Danny MoloshokЛесные пожары на юге Калифорнии
Лесные пожары на юге Калифорнии
Читать ria.ru в
Группа иракских военных решила пожертвовать 500 долларов жертвам пожаров в американском штате Калифорния. Иракский полковник Аббас Фадил из Багдада заявил, что его солдаты, помимо денег, собираются отправить американцам послание со словами: "Мы одна семья".

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Группа иракских военных решила пожертвовать 500 долларов жертвам пожаров в американском штате Калифорния, сообщает в пятницу Франс Пресс, ссылаясь на заявление американского военного командования.

Иракский полковник Аббас Фадил (Abbas Fadhil) из Багдада заявил, что его солдаты, помимо денег, собираются отправить американцам послание со словами: "Мы одна семья".

Неконтролируемые лесные пожары на юге Калифорнии в ноябре этого года уничтожили около тысячи домов, десятки тысяч человек были эвакуированы из зоны стихийного бедствия. Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер объявил чрезвычайное положение в Лос-Анджелесе и его окрестностях.

Сообщается, что нынешнее пожертвование иракских военных станет уже четвертым за последнее время. Полторы тысячи долларов получили пострадавшие от ураганов Густав и Айк, еще 500 долларов иракские военные передали на возведение Мемориального комплекса в память жертв теракта 11 сентября 2001 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала