ЦСКА переиграл ХК МВД в Открытом чемпионате России по хоккею - РИА Новости, 18.11.2008

ЦСКА переиграл ХК МВД в Открытом чемпионате России по хоккею

В составе армейской команды шайбы забросили Максим Гончаров (7-я минута), Денис Паршин (9-я), Петр Счастливый (35-я) и Антон Бут (57-я). Горечь поражения министерской команды скрасил гол Алексея Цветкова (19-я).

МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. Столичный ЦСКА одержал домашнюю победу в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) над подмосковным ХК МВД. Поединок, который прошел во вторник в ЛДС ЦСКА, завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев льда.

В следующем матче ЦСКА сыграет в Хабаровске с местным "Амуром" 20 ноября. ХК МВД в гостях 21 ноября встретится с нижегородским "Торпедо".