Рейтинг@Mail.ru
Медведев: РФ не будет иметь никаких контактов с режимом Саакашвили - РИА Новости, 18.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: РФ не будет иметь никаких контактов с режимом Саакашвили

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев подтвердил, что Россия не будет иметь никаких контактов с действующим режимом Грузии, но при этом выразил надежду, что взаимоотношения российского и грузинского народов, несмотря на августовский конфликт на Кавказе, не подвергнутся негативному воздействию.

ИЖЕВСК, 18 ноя - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев подтвердил, что Россия не будет иметь никаких контактов с действующим режимом Грузии, но при этом выразил надежду, что взаимоотношения российского и грузинского народов, несмотря на августовский конфликт на Кавказе, не подвергнутся негативному воздействию.

"Что касается действующего режима - с ними никаких контактов мы иметь не будем, рассматриваем их действия, как преступные", - вновь заявил Медведев во вторник на встрече в Ижевске с представителями региональных СМИ.

"Но эти вещи должен решать грузинский народ, они сами должны принимать решение, кому доверять власть, а кого лишать власти", - отметил президент РФ.

Вместе с тем Медведев сказал: "Надеюсь, что отношения между народами не подвергнутся воздействию, несмотря на вооруженный конфликт. Есть генетическая память".

Медведев выразил надежду, что большинство близких России людей в Грузии помнят роль России в становлении государства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала