Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Медведев и Николя Саркози прогулялись по улицам Ниццы - РИА Новости, 14.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий Медведев и Николя Саркози прогулялись по улицам Ниццы

Читать ria.ru в
В мэрии Медведев и Саркози сфотографировались с главой Европейской комиссии Жозе Мануэлом Баррозу и мэром Ниццы. Президенты также приняли участие в торжественной церемонии открытия памятной таблички о проведении 22 Саммита Россия - ЕС.

НИЦЦА, 14 ноя - РИА Новости. Президенты России и Франции Дмитрий Медведев и Николя Саркози совершили краткую прогулку по улицам Ниццы.

После пресс-конференции в рамках саммита Россия - ЕС оба лидера направились в мэрию Ниццы, которая располагается в старой части города. В мэрии Медведев и Саркози сфотографировались с главой Европейской комиссии Жозе Мануэлом Баррозу и мэром Ниццы. Президенты также приняли участие в торжественной церемонии открытия памятной таблички о проведении 22 Саммита Россия - ЕС.

Местные жители радушно приветствовали Саркози и Медведева. В толпе людей слышались приветственные возгласы на французском и русском языках. Такое внимание со стороны граждан не оставило лидеров государств равнодушными, и они охотно дали несколько автографов. После краткой прогулки по Ницце Саркози и Медведев отправились обедать.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала