Рейтинг@Mail.ru
В полуфинале Masters Cup Давыденко предпочел бы сыграть с Мюрреем - РИА Новости, 14.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В полуфинале Masters Cup Давыденко предпочел бы сыграть с Мюрреем

© REUTERS / Andrea ComasБританский теннисист Энди Мюррей
Британский теннисист Энди Мюррей
Читать ria.ru в
"В матчах с Мюрреем у меня гораздо лучшие результаты. В этом году я у него один раз выиграл, один раз проиграл. А счет матчей с Федерером у меня 0:12. Я ни разу его не обыгрывал", - говорит российский теннисист.

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Россиянин Николай Давыденко, чья победа над аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро накануне вывела его в полуфинал итогового турнира года Masters Cup в Шанхае, предпочел бы в своем следующем поединке встретиться с Энди Мюрреем, а не с Роджером Федерером.

"В матчах с Мюрреем у меня гораздо лучшие результаты. В этом году я у него один раз выиграл, один раз проиграл. А счет матчей с Федерером у меня 0:12. Я ни разу его не обыгрывал", - цитирует пятую ракетку мира Reuters.

"Поэтому у меня больше шансов на победу с Мюрреем, - продолжил Давыденко. - Федерер же - особенный игрок. Даже если он не показывает сейчас свой лучший теннис, он все еще способен на многое".

Соперником россиянина по 1/2 финала станет победитель Красной группы, который определится в пятницу в очном противостоянии шотландца и швейцарца. Проигравший в этом матче составит другую полуфинальную пару вместе с сербом Новаком Джоковичем, который занял первое место в Золотой группе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала