Лидер КХЛ выиграл у минского "Динамо" в овертайме - РИА Новости, 13.11.2008

Лидер КХЛ выиграл у минского "Динамо" в овертайме

В основное время команды обменялись шайбами: на гол игрока хозяев Дениса Архипова динамовцы ответили броском Александра Макрицкого. Счет 1:1 продержался на табло до конца третьего периода, а в овертайме Ян Булис принес "Атланту" победу.

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Подмосковный "Атлант", лидирующий в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), выиграл у минского "Динамо" на своем льду.

Подмосковный клуб, набравший 58 очков, сохраняет лидерство в дивизионе Боброва и во всей лиге. Динамовцы из Минска, в активе которых 21 очко, занимают последнее место в этом дивизионе и третью строчку с конца в регулярном чемпионате.