Рейтинг@Mail.ru
Травма Рафаэля Надаля поможет аргентинцам, считает их наставник - РИА Новости, 11.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Травма Рафаэля Надаля поможет аргентинцам, считает их наставник

© REUTERS / Gustau NacarinoРафаэль Надаль перед пресс-конференцией, на которой он объявил об отказе от участия в финале Кубка Дэвиса
Рафаэль Надаль перед пресс-конференцией, на которой он объявил об отказе от участия в финале Кубка Дэвиса
Читать ria.ru в
"Мы сочувствуем ему, но для нас это хорошая новость, - говорит тренер аргентинцев Альберто Манчини. - Сборная Испании с Надалем и без него это две разные команды".

МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. Травма Рафаэля Надаля поможет сборной Аргентины в финале Кубка Дэвиса, считает ее наставник Альберто Манчини.

Накануне стало известно об отказе Надаля от участия в решающем матче Кубка Дэвиса. Лидер мировой теннисной классификации пожертвовал итоговым турниром АТР, чтобы восстановиться к матчу с аргентинцами, но травмированное колено помешает ему выступить и в этих соревнованиях.

"Мы сочувствуем ему, но для нас это хорошая новость, - приводит слова Манчини АР. - Сборная Испании с Надалем и без него это две разные команды".

У капитана испанцев Эмилио Санчеса Викарио есть время до четверга, чтобы определиться с заменой. Среди вариантов называются Томми Робредо, Николас Альмагро и Марсель Гранольерс. Помимо первой ракетки мира, в заявке Испании на финальный матч Кубка Дэвиса были Давид Феррер, Фелисиано Лопес и Фернандо Вердаско. Цвета аргентинцев будут защищать Давид Налбандян, Хуан Мартин Дель Потро, Агустин Кальери и Хосе Акасусо.

Финал Кубка Дэвиса пройдет 21-23 ноября в Мар-дель-Плата (Аргентина).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала