Рейтинг@Mail.ru
Овечкин забил первый гол в последних 10 матчах - РИА Новости, 11.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Овечкин забил первый гол в последних 10 матчах

Читать ria.ru в
В ночь на вторник "Вашингтон" выиграл на своем льду у "Тампы-Бэй" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) - 4:2. В первом периоде Овечкин отметился голевым пасом, а в третьем при помощи своего соотечественника Александра Семина забил сам.

МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. Российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин прервал свою безголевую серию, забросив первую шайбу за последние 10 матчей.

В ночь на вторник "Вашингтон" выиграл на своем льду у "Тампы-Бэй" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) - 4:2. В первом периоде Овечкин отметился голевым пасом, а в третьем при помощи своего соотечественника Александра Семина забил сам. Это всего лишь второй результативный матч для россиянина, который до этого сделал дубль в игре с "Чикаго". Теперь на его счету три шайбы в 12 встречах текущего сезона.

В другом матче дня "Рейнджерс" уступили на своем льду "Эдмонтону" - 2:3 по буллитам. Гости вели 2:0 к началу второго периода, но позволили нью-йоркцам довести дело до овертайма. Российский форвард "Рейнджерс" Николай Жердев не реализовал послематчевый буллит, а в основное время сделал пять бросков по воротам соперника.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала