Рейтинг@Mail.ru
Один человек погиб и трое пострадали при взрыве газа в Батайске - РИА Новости, 10.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один человек погиб и трое пострадали при взрыве газа в Батайске

Читать ria.ru в
На месте работают 142 человека и 38 единиц техники. Два кинологических расчета, обследовавших завалы, не нашли больше живых, но не исключено, что под завалами могут быть еще погибшие. (Фото с места событий)

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 10 ноя - РИА Новости. Один человек погиб и трое пострадали при взрыве бытового газа в Батайске Ростовской области, передает корреспондент РИА Новости с места события.

Взрыв произошел в 17.55 мск на третьем этаже пятиэтажного дома.

Как сообщил журналистам первый замначальника Южного регионального центра МЧС России Николай Литюк, на месте работают 142 человека и 38 единиц техники. Два кинологических расчета, обследовавших завалы, не нашли больше живых, но не исключено, что под завалами могут быть еще погибшие.

По словам Литюка, плиты перекрытий 3-го и 4-го этажей обрушились на второй этаж. В данный момент идет разбор завалов. Принято решение об отселении из 16-квартирного подъезда 25 человек, которые пока находятся на областном сборном пункте призывников, который находится в городе.

Литюк отметил, что предварительная причина случившегося - взрыв бытового газа в квартире на третьем этаже. По его словам, в остальных подъездах жизнеобеспечение не нарушено, и их жильцов отселять не будут.

 

Решение о возможности восстановления поврежденного подъезда примет городской комитет по ЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала