Рейтинг@Mail.ru
Семь раненых при взрыве во Владикавказе доставлены в Москву - РИА Новости, 08.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семь раненых при взрыве во Владикавказе доставлены в Москву

© REUTERS / StringerВзрыв в маршрутном такси во Владикавказе
Взрыв в маршрутном такси во Владикавказе
Читать ria.ru в
Самолет МЧС России Ил-76 доставил в Москву семь раненых в результате теракта во Владикавказе, сообщил в субботу РИА Новости официальный представитель МЧС РФ. "Борт МЧС приземлился в 12.20. В самолете находятся семь пострадавших", - сказал он.

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Самолет МЧС России Ил-76 доставил в Москву семь раненых в результате теракта во Владикавказе, сообщил в субботу РИА Новости официальный представитель МЧС РФ.

"Борт МЧС приземлился в 12.20. В самолете находятся семь пострадавших", - сказал он.

Накануне вечером самолет МЧС прилетел во Владикавказ за пострадавшими в результате взрыва, прогремевшего в четверг в маршрутном такси, чтобы доставить их в лечебные учреждения столицы.

Взрыв в маршрутном такси произошел 6 ноября в 14.30 мск на улице Куйбышева в Иристонском муниципальном округе Владикавказа. По данным следствия, взрывное устройство привела в действие террористка-смертница. В результате взрыва погибли 12 человек, включая исполнительницу теракта, около 40 получили ранения различной степени тяжести.

Суббота, 8 ноября, объявлена в Северной Осетии и Южной Осетии днем траура. В этот день пройдут похороны десяти погибших, еще двоих похоронят в воскресенье.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала