Рейтинг@Mail.ru
Дементьева обыграла Петрову на итоговом турнире WTA - РИА Новости, 07.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дементьева обыграла Петрову на итоговом турнире WTA

© REUTERS / Steve CrispЕлена Дементьева на турнире в Катаре
Елена Дементьева на турнире в Катаре
Читать ria.ru в
Елена Дементьева одержала вторую победу на групповом этапе итогового теннисного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который в эти дни проходит в Дохе. В пятницу россиянка обыграла свою соотечественницу Надежду Петрову со счетом 6:4, 4:6, 6:4. Поединок продолжался почти 2,5 часа.

МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Елена Дементьева одержала вторую победу на групповом этапе итогового теннисного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который в эти дни проходит в Дохе.

В пятницу россиянка обыграла свою соотечественницу Надежду Петрову со счетом 6:4, 4:6, 6:4. Поединок продолжался почти 2,5 часа.

Первоначально Дементьева, выступающая в Бордовой группе, должна была сражаться за путевку в полуфинал с американкой Сереной Уильямс, но та снялась с соревнований из-за проблем с желудком. Дементьева автоматически попала в полуфинал, а Уильямс-младшую заменила резервистка Надежда Петрова, которая фактически сражалась только за призовые.

В оставшемся матче пятницы Светлана Кузнецова (Белая группа), которая потеряла все шансы на продолжение борьбы, должна была играть с сербкой Аной Иванович, которая также распрощалась с надеждой на выход в плей-офф. Однако уроженка Белграда также отказалась от участия, заявив, что подхватила вирусную инфекцию. В итоге Кузнецова сыграет еще с одной резервисткой Агнешкой Радванской (Польша).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала