Рейтинг@Mail.ru
"Шевроле" с автографом Медведева может стать призом для дилеров GM - РИА Новости, 07.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Шевроле" с автографом Медведева может стать призом для дилеров GM

© POOL | Перейти в медиабанкПрезидент России Дмитрий Медведев посетил новый завод "Дженерал Моторс"
Президент России Дмитрий Медведев посетил новый завод Дженерал Моторс
Читать ria.ru в
Президент посидел на водительском месте "Шевроле-Каптива", попробовал рулевое управление, после этого написал на капоте серебристой машины черным фломастером слово "Удачи!" и расписался.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 ноя - РИА Новости. Руководство петербурского завода General Motors решает судьбу серебристого кроссовера "Шевроле-Каптива" с автографом президента России Дмитрия Медведева.

В пятницу Медведев дал старт работе петербурского завода General Motors, который будет собирать "Шевроле-Каптива". После приветственных выступлений Медведев в сопровождении руководства компании осмотрел выпускаемый на заводе автомобиль "Шевроле-Каптива".

Как передал корреспондент РИА Новости, глава государства посидел на водительском месте, попробовал рулевое управление, после этого по просьбе представителей компании Медведев написал на капоте серебристой машины черным фломастером слово "Удачи!" и расписался.

Представитель пресс-службы GM сообщил РИА Новости, что судьба "подписного" автомобиля пока не определена.

"Пока мы еще не решили, что будет с этой машиной. В качестве варианта рассматривался вариант оставить автомобиль в качестве переходного приза лучшим дилерам. Но пока мы не остановились на этом варианте", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что руководство компании обязательно решит в ближайшее время судьбу подписанного президентом РФ автомобиля, добавив, что стирать автограф, конечно же, никто не будет.

Вместе с тем он отверг идею выставить машину на аукцион. "Нет, конечно же, мы не думали выставить ее на аукцион", - заявил сотрудник пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала