Рейтинг@Mail.ru
Иванович снялась с теннисного турнира в Дохе из-за болезни - РИА Новости, 07.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иванович снялась с теннисного турнира в Дохе из-за болезни

Читать ria.ru в
В своем последнем матче в Белой группе Иванович должна была играть против россиянки Светланы Кузнецовой, однако он никак не влиял на турнирное положение. Обе теннисистки проиграли два первых матча и лишились шансов на выход в полуфинал.

МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Сербка Ана Иванович не сможет провести в пятницу свой заключительный матч на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Дохе, сообщает ВВС. Причиной стало вирусное заболевание, которое подхватила спортсменка.

 В своем последнем матче в Белой группе Иванович должна была играть против россиянки Светланы Кузнецовой, однако он никак не влиял на турнирное положение. Обе теннисистки проиграли два первых матча и лишились шансов на выход в полуфинал, так что их поединок носил бы формальный характер.

"Я подхватила вирус, у меня болит горло, так что с первого дня турнира я чувствовала себя нехорошо, - призналась Иванович. - Мне тяжело было дышать, у меня был озноб, каждый матч дался мне с огромным трудом. Я не могла есть на протяжении двух дней, а с недостатком сил выиграть практически невозможно. Но я не хотела говорить о своей болезни, так как это могло бы дать преимущество моим соперницам".

Перед последним днем группового этапа определились три полуфиналистки из четырех. Это сербка Елена Янкович, россиянка Вера Звонарева, а также американка Винус Уильямс. Последняя путевка в полуфинал будет разыграна в пятницу в очной борьбе между Еленой Дементьевой (Россия) и Сереной Уильямс (США).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала