Рейтинг@Mail.ru
"Дон-строй" опровергает слухи о возможности выиграть квартиру в Москве - РИА Новости, 07.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дон-строй" опровергает слухи о возможности выиграть квартиру в Москве

Читать ria.ru в
Представительница ГК "Дон-Строй" заявила, что "данные объявления являются откровенным мошенничеством, а "Дон-Строй" не участвует ни в каких лотереях, викторинах и подобных акциях, и не предоставляет квартиры бесплатно".

МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Компания "Дон-строй" опровергает распространяемую в Интернете информацию о том, что путем СМС-голосования можно получить "скидку на покупку квартиры в любом жилом комплексе от компании "Дон-Строй" или "квартиру в комплексе "Алые Паруса" - бесплатно", сообщили в пятницу РИА Новости в пресс-службе компании.

Собеседница агентства указала, что обычно пресс-служба ГК "Дон-Строй" не комментирует информацию, исходящую из анонимных или сомнительных источников.

"Однако распространяемые в Интернете объявления, в которых предлагается с помощью СМС-голосования получить "скидку на покупку квартиры в любом жилом комплексе от компании Дон-Строй" и "квартиру в комплексе "Алые Паруса" - бесплатно" наносят прямой ущерб деловой репутации компании", - подчеркнула она.

Как добавила представительница ГК "Дон-Строй", пресс-служба ГК "Дон-Строй" заявляет, что "данные объявления являются откровенным мошенничеством, а "Дон-Строй" не участвует ни в каких лотереях, викторинах и подобных акциях, и не предоставляет квартиры бесплатно".

По ее словам, ГК "Дон-Строй" намерена незамедлительно обратиться в правоохранительные органы для выявления лиц, причастных к мошенническим действиям.

В активе компании "Дон-Строй" - более 50 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости общей площадью более 4,5 миллиона квадратных метров. Наиболее известные проекты - ЖК "Алые Паруса", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской", ТРК "Щука", бизнес-центр NordStar Tower.

В сентябре 2008 года компания начала реализацию нового проекта премиум-класса "Сетунь". До конца года "Дон-Строй" планирует вывести на рынок еще два новых проекта классов "премиум" и de luxe.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала