Рейтинг@Mail.ru
Победив, "Удинезе" почти гарантировал выход из группы - Марино - РИА Новости, 06.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победив, "Удинезе" почти гарантировал выход из группы - Марино

Читать ria.ru в
"Мы рисковали пропустить после того, как в конце матча удалили игрока нашей команды, поскольку появились свободные зоны. Но все для нас закончилось хорошо, мы довели матч до победы", - рассказал Марино.

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. После победы в Москве над "Спартаком" со счетом 2:1 "Удинезе" практически решил задачу по выходу из группы в Кубке УЕФА по футболу, заявил на пресс-конференции после матча в "Лужниках" главный тренер итальянского клуба Паскуале Марино.

"Сегодня мы провели очень хорошую игру против сильной команды. Мы победили, потому что использовали наши (голевые) возможности. "Удинезе" заработал очень важные 3 очка, и у нас появился очень хороший шанс на выход в следующий этап Кубка УЕФА", - сказал Марино.

"Удинезе" выиграл второй матч на групповой стадии турнира, выйдя в единоличные лидеры группы D. Позднее в четверг также имеющее на своем счету 3 очка загребское "Динамо" в Лондоне сыграет с английским "Тоттенхэмом" (0 очков).

По мнению Марино, игроки "Удинезе" сыграли очень сильно против "Спартака", но пропустили обидный гол. "Мы немного расслабились, поэтому "Спартаку" удалось поразить наши ворота. Этого могло бы не произойти, если бы мы более внимательно сыграли в обороне", - сказал тренер.

"Мы рисковали пропустить после того, как в конце матча удалили игрока нашей команды, поскольку появились свободные зоны. Но все для нас закончилось хорошо, мы довели матч до победы", - рассказал Марино.

В свою очередь, наставник "Спартака" Микаэль Лаудруп, не стал упрекать своих подопечных за это поражение, отметив, что ему не понравился только счет в матче.

"Мы провели очень хорошую игру. Мои подопечные отлично себя проявили. К игрокам у меня нет никаких претензий: они боролись весь матч. Однако результатом я, естественно, не доволен",- сказал датский специалист.

"Счет на табло - закономерный. Тем не менее, мы создали больше моментов, чем соперник, но, к сожалению, не смогли их реализовать. Поэтому и проиграли", - сказал Лаудруп.

Он не стал обсуждать работу исландского арбитра Кристина Якобссона, который назначил пенальти в ворота "Спартака" за фол Клементе Родрингеса. Но Лаудруп отметил, что арбитр мог был назначить аналогичный 11-метровый в ворота "Удинезе", когда сфолили на форварде красно-белых Александре Прудникове.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала