Рейтинг@Mail.ru
Саенко не сыграет против "Удинезе" в Кубке УЕФА - РИА Новости, 05.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саенко не сыграет против "Удинезе" в Кубке УЕФА

Читать ria.ru в
Футболист московского "Спартака" Иван Саенко не сыграет против итальянского "Удинезе" в матче группового этапа Кубка УЕФА. Матч "Спартак" - "Удинезе" состоится 6 ноября в Москве на БСА "Лужники".

МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Футболист московского "Спартака" Иван Саенко не сыграет против итальянского "Удинезе" в матче группового этапа Кубка УЕФА, сообщает телеканал "Спорт".

Полузащитник не успел восстановиться от травмы икроножной мышцы, полученной в конце октября в игре с "Тереком" в чемпионате России.

В среду на тренировке Саенко занимался по индивидуальной программе. Также в занятии принял участие бразильский нападающий "Спартака" Веллитон, который продолжает восстанавливаться после операции. Против "Удинезе" форвард точно сыграть не сможет.

Под вопросом находится выход на поле полузащитника Сергея Ковальчука. Окончательное решение по этому футболисту будет принято в день игры.

Матч "Спартак" - "Удинезе" состоится 6 ноября в Москве на БСА "Лужники". Для красно-белых это будет стартовая игра на групповой стадии турнира.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала