"Реал" упустил победу над "Альмерией" в чемпионате Испании - РИА Новости, 02.11.2008

"Реал" упустил победу над "Альмерией" в чемпионате Испании

© REUTERS / Andrea ComasНападающий "Реала" Гонсало Игуаин празднует гол в ворота "Атлетика"
Нападающий Реала Гонсало Игуаин празднует гол в ворота Атлетика
Мадридцы повели в счете на исходе первого тайма, когда отличился Рауль. А на 81-й минуте гол Пабло Пьятти принес хозяевам ничью.

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Мадридский "Реал" упустил победу над "Альмерией" в чемпионате Испании по футболу в выездном матче 9-го тура - 1:1.

Результаты других матчей воскресенья: "Эспаньол" - "Осасуна" - 1:0, "Вальядолид" - "Севилья" - 3:2, "Рекреативо" - "Хетафе" - 1:1, "Спортинг" - "Нумансия" - 3:1. Матч "Бетис" - "Депортиво" завершится в ночь на понедельник по московскому времени.

Положение в верхней части турнирной таблицы: 1. "Барселона" - 22 очка, 2. "Вильярреал" - 21, 3-4. "Валенсия", "Реал" - по 20, 5. "Севилья" - 17.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>