Рейтинг@Mail.ru
Около 6,5 тыс стражей порядка обеспечат безопасность в Москве 4 ноября - РИА Новости, 01.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 6,5 тыс стражей порядка обеспечат безопасность в Москве 4 ноября

Читать ria.ru в
Обеспечивать общественный порядок и безопасность в Москве 4 ноября, в День народного единства, будут около 6,5 тысячи милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД РФ.

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Обеспечивать общественный порядок и безопасность в Москве 4 ноября, в День народного единства, будут около 6,5 тысячи милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД РФ, сообщил в субботу РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД.

"В День народного единства во время проведения массовых мероприятий и акций в столице будут задействованы усиленные наряды милиции. В их числе 3,7 тысячи милиционеров, 120 инспекторов ГИБДД, 2,2 тысячи военнослужащих ВВ МВД и 400 дружинников", - сказал собеседник агентства.

Для осуществления координации задействованных сил и оперативного реагирования на возможные изменения обстановки в столице будет создан Оперативный штаб, который возглавит заместитель начальника ГУВД генерал-майор милиции Владимир Козлов.

Представитель ГУВД отметил, что 4 ноября милиция под особый контроль возьмет станции московского метрополитена, вокзалы и объекты с массовым пребыванием людей.

По словам собеседника агентства, особое внимание будет уделено безопасности на улицах в центральной части Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала