Рейтинг@Mail.ru
Аушев назвал правильным решение о смене руководства Ингушетии - РИА Новости, 30.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аушев назвал правильным решение о смене руководства Ингушетии

Читать ria.ru в
Дмитрий Медведев подписал в четверг указ о досрочном прекращении полномочий президента Ингушетии Мурата Зязикова. Глава государства принял отставку Зязикова по его просьбе.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Экс-президент Ингушетии Руслан Аушев назвал правильным решение о смене руководства республики.

Дмитрий Медведев подписал в четверг указ о досрочном прекращении полномочий президента Ингушетии Мурата Зязикова. Глава государства принял отставку Зязикова по его просьбе. Зязиков возглавлял Ингушетию с 2002 года. Временно исполняющим обязанности главы республики назначен замначальника штаба Приволжско-Уральского военного округа Юнус-Бек Евкуров.

"Правильно сделали... Вы разве не слышали, какая ситуация была в республике? Конечно, вся вина за ситуацию не только на нем...", - сказал Аушев РИА Новости.

Он заявил также, что знает Евкурова с хорошей стороны.

"Я знаю его (Евкурова) только с положительной стороны. Хотя он, конечно, занимался другим делом, это две разные вещи, но я желаю ему удачи", - сказал Аушев.

На вопрос РИА Новости, согласен ли он с выбором именно этой кандидатуры, Аушев ответил, что "из тех, из кого выбирали, это хороший выбор".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала