Рейтинг@Mail.ru
Хуан Мартин дель Потро спит и видит себя в Шанхае - РИА Новости, 28.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хуан Мартин дель Потро спит и видит себя в Шанхае

© REUTERS / Kim Kyung-HoonАргентинский теннисист Хуан Мартин дель Потро
Аргентинский теннисист Хуан Мартин дель Потро
Читать ria.ru в
Двадцатилетний теннисист, вихрем ворвавшийся в мировую элиту в нынешнем сезоне, пока не обеспечил себе участие в итоговом турнире, который пройдет 9-16 ноября.

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Аргентинский теннисист Хуан Мартин дель Потро мечтает выступить на итоговом турнире года в Шанхае, сообщает АР.

Двадцатилетний теннисист, вихрем ворвавшийся в мировую элиту в нынешнем сезоне, пока не обеспечил себе участие в итоговом турнире, который пройдет 9-16 ноября. Определяющим в плане распределения оставшихся трех путевок в Шанхай является парижский "Мастерс", на старте которого Хуан Мартин уверенно разобрался с хорватом Марио Анчичем - 6:0, 6:4.

"Я стараюсь не думать об этом. Но каждое утро я просыпаюсь с мыслью о Шанхае", - признался дель Потро после победы над Анчичем.

Следующим соперником аргентинца будет либо его соотечественник Давид Налбандян, либо немец Николас Кифер. На прошлой неделе Налбандян, не имеющий шансов на поездку в Шанхай, обыграл своего молодого товарища по сборной в полуфинале турнира в Базеле.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала