Рейтинг@Mail.ru
В Чикаго, возможно, обнаружено тело племянника Дженнифер Хадсон - СМИ - РИА Новости, 27.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чикаго, возможно, обнаружено тело племянника Дженнифер Хадсон - СМИ

Читать ria.ru в
Тело темнокожего мальчика, обнаруженное в салоне белого внедорожника в Чикаго, возможно, принадлежит Джулиану Кингу - племяннику обладательницы премии "Оскар" американской актрисы Дженнифер Хадсон, мать и брат которой были застрелены в минувшую пятницу, сообщает газета "Чикаго трибюн".

ВАШИНГТОН, 27 окт - РИА Новости, Екатерина Александрова. Тело темнокожего мальчика, обнаруженное в салоне белого внедорожника в Чикаго (штат Иллинойс), возможно, принадлежит Джулиану Кингу - племяннику обладательницы премии "Оскар" американской актрисы Дженнифер Хадсон, мать и брат которой были застрелены в минувшую пятницу, сообщает газета "Чикаго трибюн" со ссыкой на офис патологоанатома округа Кук.

Подтверждений от полиции пока не поступало.

Родственники Хадсон были убиты в ее доме, расположенном в пригороде Чикаго. После обнаружения тел выяснилось, что семилетний племянник актрисы пропал без вести, и полиция начала его поиски.

После исчезновения Джулиана актриса объявила, что готова заплатить 100 тысяч долларов за информацию о его местонахождении.

По информации департамента полиции штата Иллинойс, преступления мог совершить человек по имени Вильям Балфур (William Balfour), он задержан. В момент задержания мальчика с ним не было.

По словам представителя полиции Моник Бонд, по предварительной версии, убийства были совершены на почве бытовой ссоры.

Дженнифер Хадсон в 2007 году была награждена премией "Оскар" за лучшее исполнение женской роли второго плана в фильме "Девушки мечты". Кроме того, актриса снималась в таких картинах, как "Секс в большом городе", "Крылатые существа" и "Тайная жизнь пчел".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала