"Локомотив" обыграл "Авангард" в споре лидеров дивизиона Харламова - РИА Новости, 27.10.2008

"Локомотив" обыграл "Авангард" в споре лидеров дивизиона Харламова

Ярославский "Локомотив" выиграл дома у омского "Авангарда" в матче лидеров дивизиона Харламова в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) - 3:2 в овертайме. Автором решающего гола стал опытный Алексей Яшин, который реализовал численное преимущество.

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Ярославский "Локомотив" выиграл дома у омского "Авангарда" в матче лидеров дивизиона Харламова в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) - 3:2 в овертайме.

Автором решающего гола стал опытный Алексей Яшин, который реализовал численное преимущество на 2-й минуте овертайма. "Локомотив", набравший 40 очков, вышел на чистое первое место в дивизионе, омичи уступают ему всего один балл.

В Чехове местный "Витязь" добился победы над челябинским "Трактором" - 3:1, а вот для московских команд домашние матчи получились неудачными. "Динамо" уступило "Нефтехимику" из Нижнекамска со счетом 0:2, а "Спартак" потерпел поражение от уфимского "Салавата Юлаева" - 0:3.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>