"Портсмут" упустил победу над "Фулхэмом" в чемпионате Англии - РИА Новости, 27.10.2008

"Портсмут" упустил победу над "Фулхэмом" в чемпионате Англии

Хозяева вышли вперед на 61-й минуте благодаря голу Питера Крауча, но не удержали победный счет. На 87-й минуте Клинт Демпси спас "Фулхэм" от поражения.

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. "Портсмут" сыграл вничью с "Фулхэмом" в домашнем матче 9-го тура чемпионата Англии по футболу - 1:1.

Свою первую в текущем чемпионате победу одержал "Тоттенхэм", сменивший главного тренера. Лондонцы обыграли дома "Болтон" со счетом 2:0, автором первого в этом матче и одновременно первого для себя в премьер-лиге гола стал Роман Павлюченко.

В споре двух лидеров премьер-лиги "Челси" уступил в Лондоне "Ливерпулю" - 0:1.

Результаты других встреч дня: "Манчестер Сити" - "Сток Сити" - 3:0, "Уиган" - "Астон Вилла" - 0:4, "Вест Хэм" - "Арсенал" - 0:2.

"Ливерпуль" лидирует в турнирной таблице с 23 очками, далее идут "Челси" и "Халл Сити" (по 20), "Арсенал" (19), "Астон Вилла" (17) и действующий чемпион "Манчестер Юнайтед" (15), у которого есть игра в запасе.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>