Рейтинг@Mail.ru
СКП расследует покушение на замминистра экономики Ингушетии - РИА Новости, 26.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СКП расследует покушение на замминистра экономики Ингушетии

Читать ria.ru в
По словам врачей, жизни пострадавших при покушении на Арсамака Зязикова ничего не угрожает, но они все еще в тяжелом состоянии.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 окт - РИА Новости. Следственное управление СКП РФ по Ингушетии возбудило уголовное дело в связи со взрывом автомобиля заместителя министра экономики республики Арсамака Зязикова, сообщил в воскресенье по телефону представитель ведомства.

"Дело возбуждено следственным отделом по городу Назрань СКП Ингушетии по части 2 статьи 30 УК РФ (покушение на преступление), части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц, совершенное группой лиц) и части 2 статьи 222 УК РФ (незаконный оборот оружия и боеприпасов). Ведется расследование", - сказал собеседник агентства.

В результате взрыва автомобиля "Фольксваген Пассат", принадлежащего Арсамаку Зязикову, пострадали еще два человека, среди них помощник президента Ингушетии Саид Котиев и руководитель департамента электросвязи республики Тимур Марзиев.

"По словам врачей, жизни пострадавших ничего не угрожает, но они все еще в тяжелом состоянии. Также в результате взрыва различные повреждения получили автомобили, находившиеся в эпицентре взрыва, выбиты оконные стекла близлежащих домов", - уточнил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала