Рейтинг@Mail.ru
Автобус перевернулся на юге Перу - погибли пять человек - РИА Новости, 25.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автобус перевернулся на юге Перу - погибли пять человек

Читать ria.ru в
"Автобус сошел с трассы и перевернулся. Обнаружены тела пяти погибших. 32 раненых с переломами и ушибами доставлены в близлежащие больницы", - заявил представитель дорожной полиции.

БУЭНОС-АЙРЕС, 25 окт - РИА Новости, Александр Соловский. По меньшей мере пять человек погибли и 32 получили ранения на юге Перу в результате аварии междугороднего автобуса, сообщило перуанское агентство Andina.

"ДТП произошло утром в субботу на горной дороге в провинции Абанкай (Abancay) приблизительно в 800 километрах на юго-восток от столицы страны Лимы. Автобус сошел с трассы и перевернулся. Обнаружены тела пяти погибших. 32 раненых с переломами и ушибами доставлены в близлежащие больницы", - заявил агентству представитель дорожной полиции.

Уже удалось идентифицировать одну из погибших. Ею оказалась гражданка Германии. Спасателям пока не удалось извлечь из искореженного автобуса тела всех погибших. Причины трагедии выясняются. По одной из версий у автобуса отказали тормоза.

В прошлом году в автоавариях в Перу погибло около 800 человек, более пяти тысяч получили ранения. Основными причинами происшествий являются плохое состояние дорог и транспортных средств, а также доступность водительских прав, которые покупаются на "черном рынке" за 30 долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала