"Сиена" и "Катания" разошлись миром в чемпионате Италии - РИА Новости, 25.10.2008

"Сиена" и "Катания" разошлись миром в чемпионате Италии

Команды обменялись забитыми мячами в самой концовке игры. На гол хозяев в исполнении Эмануэле Калайо (75-я минута) "Катания" ответила точным ударом Джузеппе Маскары с пенальти (80).

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. "Сиена" и "Катания" разошлись миром в матче чемпионата Италии по футболу, завершив встречу со счетом 1:1.

Положение лидеров чемпионата Италии: "Интер" - 16 очков (7 матчей), "Катания" - 15 (8), "Удинезе" и "Наполи" - по 14 (7), "Лацио", "Милан", "Фиорентина" и "Аталанта" - по 13 (7).

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>