Рейтинг@Mail.ru
Павлов: эмоции взяли верх над скованностью в игре со "Спартаком" - РИА Новости, 25.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Павлов: эмоции взяли верх над скованностью в игре со "Спартаком"

Читать ria.ru в
"Во втором тайме мы немного добавили, сначала сравняли счет, а затем и вовсе вышли вперед, - заявил Павлов на послематчевой пресс-конференции. - Уверенности эта победа нам придала. Нам бы еще выиграть, и все было бы замечательно с психологическим состоянием игроков".

ЯРОСЛАВЛЬ, 25 окт - РИА Новости. Главный тренер ярославского "Шинника", обыгравшего в 26-м туре чемпионата России по футболу на своем поле нальчикский "Спартак" со счетом 2:1, Сергей Павлов подчеркнул, что важную роль в победе сыграли эмоции его подопечных.

"Матч был очень трудным. Особенно в первом тайме мы были скованными, многое не получалось. Игра вообще не клеилась. Но, к счастью, хорошими были эмоции, и во многом именно они помогли нам изменить ситуацию. Во втором тайме мы немного добавили, сначала сравняли счет, а затем и вовсе вышли вперед, - заявил Павлов на послематчевой пресс-конференции. - Уверенности эта победа нам придала. Нам бы еще выиграть, и все было бы замечательно с психологическим состоянием игроков".

Также наставник ярославцев прокомментировал быструю замену Андрея Бочкова в составе своей команды, который покинул поле уже на 32-й минуте. "Бочков явно выпадал из игры. В его действиях было много брака, - подчеркнул Сергей Павлов. - Было видно, что он перенервничал, у него совершенно ничего не получалось".

Следующий матч "Шинник" проведет уже 29 октября в Москве. Это будет перенесенная встреча 16-го тура чемпионата страны против столичного "Локомотива".

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала