Рейтинг@Mail.ru
Уголовное дело возбуждено по нападению на милиционеров в Дагестане - РИА Новости, 21.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уголовное дело возбуждено по нападению на милиционеров в Дагестане

Читать ria.ru в
Во вторник на границе Сергокалинского и Карабудахкентского районов Дагестана произошло нападение на сотрудников правоохранительных органов, в результате которого пять милиционеров погибли, девять получили ранения.

МАХАЧКАЛА, 21 окт - РИА Новости. Следственное управление СКП РФ по Дагестану возбудило уголовное дело по факту нападения на сотрудников правоохранительных органов в Дагестане, в результате которого погибли пятеро и получили ранение девять милиционеров, сообщил РИА Новости во вторник старший помощник руководителя Следственного управления по связям с прессой Низами Раджабов.

"Уголовное дело возбуждено по статьям 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа), 222 (незаконное приобретение, хранение и ношение оружия, взрывчатых веществ и взрывных устройств) и 223 (незаконное изготовление оружия и взрывных устройств) УК РФ", - сказал собеседник агентства.

Во вторник на границе Сергокалинского и Карабудахкентского районов Дагестана произошло нападение на сотрудников правоохранительных органов, в результате которого пять милиционеров погибли, девять получили ранения. Поиски нападавших были приостановлены с наступлением темноты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала