Рейтинг@Mail.ru
Комиссия по помилованию решит судьбу Светланы Бахминой в ноябре - РИА Новости, 21.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комиссия по помилованию решит судьбу Светланы Бахминой в ноябре

© РИА Новости / Руслан КривобокЮрист компании "ЮКОС-Москва" Светлана Бахмина конвоируется в зал судебного заседания
Юрист компании ЮКОС-Москва Светлана Бахмина конвоируется в зал судебного заседания
Читать ria.ru в
Заседание комиссии по помилованию республики Мордовия, на котором будет рассмотрено прошение о помиловании бывшего юриста "ЮКОСа" Светланы Бахминой, пройдет в ноябре, сообщил сотрудник организационно-правового отдела по вопросам помилования администрации главы Мордовии.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 окт - РИА Новости. Заседание комиссии по помилованию республики Мордовия, на котором будет рассмотрено прошение о помиловании бывшего юриста "ЮКОСа" Светланы Бахминой, пройдет в ноябре, сообщил во вторник РИА Новости сотрудник организационно-правового отдела по вопросам помилования администрации главы Мордовии.

"По закону от момента подачи прошения о помиловании до заседания комиссии может пройти 57 дней, но, скорее всего, заседание комиссии по помилованию пройдет в конце ноября", - сказал собеседник агентства.

Бахмина, приговоренная в 2006 году к 6,5 годам лишения свободы за присвоение имущества компании "Томскнефть" и уклонение от уплаты налогов, является матерью двоих детей и находится на седьмом месяце беременности.

В сентябре 2008 года Зубово-Полянский районный суд Мордовии повторно отказал ей в условно-досрочном освобождении, несмотря на раскаяние, положительную характеристику и беременность.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала