РИА Новости
Новости в России и мире, самая оперативная информация: темы дня, обзоры, анализ. Фото и видео с места событий, инфографика, радиоэфир, подкасты

Дубль Брылина принес СКА домашнюю победу над "Локомотивом"

У СКА стало 29 очков после 19 игр, и команда занимает третье место в дивизионе Анатолия Тарасова. Железнодорожники с 32 очками после 17 игр находятся на втором месте в дивизионе Валерия Харламова.

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Две шайбы форварда СКА Сергея Брылина принесли команде из Санкт-Петербурга победу со счетом 3:2 в домашнем матче Открытого чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с ярославским "Локомотивом".

Гости открыли счет в матче уже на 3-й минуте, когда Збынек Иргл реализовал численное преимущество в два игрока. Но спустя три минуты Брылин забросил ответную шайбу, а в начале второго периода Игорь Макаров вывел армейцев вперед. В середине заключительного отрезка матча ярославец Константин Руденко выровнял положение, вновь отличившись в большинстве. Однако точный бросок трехкратного обладателя Кубка Стэнли спустя всего полторы минуты принес армейцам победу со счетом 3:2.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>