РИА Новости
Новости в России и мире, самая оперативная информация: темы дня, обзоры, анализ. Фото и видео с места событий, инфографика, радиоэфир, подкасты

"Динамо" победило "Химик", продлив серии обеих команд

Московское "Динамо" победило подмосковный "Химик" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), продлив серии обеих команд. Поединок, состоявшийся в понедельник в Воскресенске, завершился послематчевыми буллитами, в которых преуспели гости - 3:2.

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Московское "Динамо" победило подмосковный "Химик" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), продлив серии обеих команд.

Поединок, состоявшийся в понедельник в Воскресенске, завершился послематчевыми буллитами, в которых преуспели гости - 3:2. В основное время Алексей Калюжный и Дмитрий Вышедкевич создали бело-голубым комфортное преимущество, но в третьем периоде Николай Зимин и Дмитрий Шамолин перевели встречу в овертайм. Решающий буллит реализовал Калюжный.

"Динамо" одержало четвертую победу подряд, "Химик" потерпел пятое поражение кряду.

"Динамо" набрало 32 очка в 17 матчах и занимает второе место в дивизионе Чернышева. "Химик" с 14 баллами в 18 поединках обосновался на предпоследней строчке во всей КХЛ.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>