Рейтинг@Mail.ru
Грызлов называет провокацией обыск на вилле Резника в Испании - РИА Новости, 20.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грызлов называет провокацией обыск на вилле Резника в Испании

Читать ria.ru в
"Мы уже не в первый раз сталкиваемся с тем, как, используя заезженную пластинку о так называемой "русской мафии", российских политиков и бизнесменов делают объектами необоснованных претензий со стороны зарубежных силовых структур", - сказал Грызлов.

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Спикер Госдумы Борис Грызлов называет провокацией обыск на вилле депутата-единоросса Владислава Резника на острове Мальорка.

"Ситуацию, связанную с депутатом Владиславом Резником, я считаю очевидной провокацией. Мы уже не в первый раз сталкиваемся с тем, как, используя заезженную пластинку о так называемой "русской мафии", российских политиков и бизнесменов делают объектами необоснованных претензий со стороны зарубежных силовых структур", - сказал Грызлов журналистам в понедельник.

Как сообщили испанские СМИ, 18 октября на вилле Резника, расположенной в дачном поселке Эль-Торо на острове Мальорка, по распоряжению известного участием в громких делах следователя Национальной судебной палаты Испании Бальтасара Гарсона прошел обыск в рамках расследования ряда уже открытых уголовных дел против живущих в Испании россиян.

"На поверку оказывается, что за этим стоит примитивный политический заказ, связанный с желанием очернить Россию в целом", - сказал Грызлов.

"При этом зарубежные СМИ с удовольствием смакуют подробности странных действий своих властей и при первой возможности готовы отправить "на нары" кого угодно, кроме тех, кто на самом деле разыскивается нашими правоохранительными органами", - сказал Грызлов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала