Рейтинг@Mail.ru
Саркози и Баррозу прибыли в Кэмп-Дэвид для встречи с Бушем - РИА Новости, 19.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саркози и Баррозу прибыли в Кэмп-Дэвид для встречи с Бушем

Читать ria.ru в
Буш, выступая в Американской торговой палате в Вашингтоне, сообщил в связи с визитом Саркози и Баррозу в Кэмп-Дэвид, что возглавляемая им администрация поддерживает антикризисные меры, которые осуществляются правительствами государств Европы.

ВАШИНГТОН, 19 окт - РИА Новости, Аркадий Орлов. Президент Франции Николя Саркози и глава Еврокомисии Жозе Мануэль Баррозу прибыли не вертолете в загородную резиденцию президента США Кэмп-Дэвид (штат Мэриленд) для встречи с Джорджем Бушем, передает корреспондент РИА Новости.

Накануне пресс-секретарь Белого дома Дана Перино сообщила журналистам, что сегодняшняя встреча Буша с Саркози и Баррозу будет "продолжением обсуждения недавних скоординированных усилий" участников мирового сообщества по преодолению финансового кризиса.

По данным пресс-службы Белого дома, встреча Буша с Саркози и Баррозу будет состоять из переговорной сессии и последующего совместного рабочего ужина трех лидеров и будет продолжаться около трех часов, после чего Саркози и Баррозу вылетят в Европу.

Буш, выступая в пятницу в Американской торговой палате в Вашингтоне, сообщил в связи с визитом Саркози и Баррозу в Кэмп-Дэвид, что возглавляемая им администрация поддерживает антикризисные меры, которые осуществляются правительствами государств Европы.

"Наши европейские партнеры предпринимают решительные шаги. Они показывают всему миру, что мы твердо намерены преодолеть этот кризис совместно, и они пользуются полной поддержкой США", - заявил глава Белого дома.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала