"Ак Барс" прервал победную серию хоккейного ЦСКА - РИА Новости, 17.10.2008

"Ак Барс" прервал победную серию хоккейного ЦСКА

© РИА Новости / Богодвид МаксимНападающий "Ак Барса" Данис Зарипов и вратарь ЦСКА Константин Барулин во время матча КХЛ "Ак Барс" - ЦСКА
Нападающий Ак Барса Данис Зарипов и вратарь ЦСКА Константин Барулин во время матча КХЛ Ак Барс - ЦСКА
Поединок, состоявшийся в пятницу в Казани, завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев льда, добывших второе очко в серии послематчевых буллитов. Авторство победного буллита принадлежит финну Юкке Хентунену.

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Казанский "Ак Барс" прервал трехматчевую победную серию московского ЦСКА в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

С игры команды забивали только во втором периоде: на гол Дмитрия Казионова точным броском ответил форвард армейцев Петр Счастливый. В первом периоде соперники заработали по пять малых штрафов. Авторство победного буллита принадлежит финну Юкке Хентунену.

Набрав 34 очка в 16 матчах, "Ак Барс" упрочил лидерство в дивизионе Чернышева. ЦСКА (27 баллов в 15 играх) занимает второе место в дивизионе Тарасова.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>