"Кубань" одержала волевую победу и сделала еще один шаг к премьер-лиге - РИА Новости, 17.10.2008

"Кубань" одержала волевую победу и сделала еще один шаг к премьер-лиге

В матче 40-го тура "Кубань" разгромила новороссийский "Черноморец" со счетом 4:1. Первыми забили гости, но во втором тайме Сергей Кузнецов сравнял положение, ветеран Денис Зубко дважды реализовал пенальти, а точку поставил Дмитрий Горбушин.

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Краснодарская "Кубань" одержала волевую победу в чемпионате России по футболу среди команд первого дивизиона, еще на шаг приблизившись к возвращению в премьер-лигу.

"Ростов", который в прошлом туре завоевал первую из двух путевок в премьер-лигу, отпраздновал это событие победой со счетом 6:0 над пятигорским клубом "Машук-КМВ".

"Урал" (Свердловская область) - "Витязь" (Подольск) - 4:1,

"Сибирь" (Новосибирск) - "Носта" (Новотроицк) - 1:2.

"Кубань" (78 очков) занимает второе место, не потеряли шансов подняться выше "КАМАЗ" (75) и "Урал" (72), но они провели на матч больше, чем краснодарцы.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>