Рейтинг@Mail.ru
Вскоре в РФ объявят итоги конкурса по строительству платных дорог - РИА Новости, 17.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вскоре в РФ объявят итоги конкурса по строительству платных дорог

© Иллюстрация РИА НовостиПлатная дорога
Платная дорога
Читать ria.ru в
Правительство РФ в ближайшие 30 дней объявит результаты конкурса по строительству двух первых в стране платных дорог, сообщил в пятницу вице-премьер Сергей Иванов на ежегодном экономическом форуме "Эксперт-400". Речь идет о трассе Москва-Одинцово и участке автодороги Москва-Петербург.

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Правительство РФ в ближайшие 30 дней объявит результаты конкурса по строительству двух первых в стране платных дорог, сообщил в пятницу вице-премьер Сергей Иванов на ежегодном экономическом форуме "Эксперт-400".

Речь идет о трассе Москва-Одинцово и участке автодороги Москва-Петербург.

"В течение ближайших 30 дней будут объявлены результаты конкурса по строительству в России двух первых платных дорог", - сказал Иванов.

В середине сентября Минтранс России проводил вскрытие конвертов по конкурсам на строительство и управление участка скоростной автодороги Москва-Петербург и нового выхода на МКАД с федеральной трассы М-1 в обход города Одинцово. В конкурсах приняли участие три компании, в том числе с международным капиталом. Ранее министр транспорта РФ Игорь Левитин заявил, что конкурсы по платным дорогам, которые проходили 16 и 17 сентября, подтвердили, что компании-инвесторы не отказываются от участия в этих проектах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала