Рейтинг@Mail.ru
Амурский губернатор лишился первого заместителя - газета - РИА Новости, 15.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Амурский губернатор лишился первого заместителя - газета

© РИА НовостиГубернатор Амурской области Николай Колесов. Архив
Губернатор Амурской области Николай Колесов. Архив
Читать ria.ru в
Первый вице-премьер правительства Амурской области Ронис Шарипов, руководивший представительством области в Москве, уволился по собственному желанию, говорится в материале, опубликованном в среду в региональном выпуске газеты "Коммерсант".

ВЛАДИВОСТОК, 15 окт - РИА Новости. Первый вице-премьер правительства Амурской области Ронис Шарипов, руководивший представительством области в Москве, уволился по собственному желанию, говорится в материале, опубликованном в среду в региональном выпуске газеты "Коммерсант".

Между тем, отмечает издание, амурский губернатор Николай Колесов, с 1 октября находившийся в командировке в Москве, в минувшую пятницу ушел в отпуск. Таким образом, регион останется фактически без руководителя, пишет "Коммерсант".

Официально исполнять обязанности первого лица области может либо губернатор, либо один из двух его первых заместителей. По данным издания, после увольнения Рониса Шарипова исполнять обязанности губернатора может лишь первый вице-губернатор Виктор Марценко. Однако, сообщает газета, Марценко болеет, продолжая, несмотря на болезнь, проводить ежедневные планерки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала