Рейтинг@Mail.ru
Для детей из Беляевки обустраивается школа в соседнем селе - РИА Новости, 14.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Для детей из Беляевки обустраивается школа в соседнем селе

© РИА Новости / Андрей ЛариковОбрушение школы в Оренбургской области
Обрушение школы в Оренбургской области
Читать ria.ru в
Для детей из села Беляевка Оренбургской области, где 1 октября обрушилась школа, обустраивается новое учебное заведение в соседнем селе Днепровка, сообщает пресс-служба губернатора региона.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 окт - РИА Новости. Для детей из села Беляевка Оренбургской области, где 1 октября обрушилась школа, обустраивается новое учебное заведение в соседнем селе Днепровка, сообщает пресс-служба губернатора региона.

"Губернатор поставил задачу провести необходимые ремонтные работы в школе села Днепровка, расположенной в четырех километрах от Беляевки", - говорится в сообщении.

Пресс-служба уточняет, что в настоящее время ведется ремонт спортзала, кровли, санузлов, проводится в порядок асфальтированная дорога, связывающая Беляевку и Днепровку.

После завершения ремонтных работ в Днепровской школе, туда будет организована поездка для родителей старшеклассников, которые примут окончательное решение о месте обучения своих детей.

1 октября в самый разгар учебного дня в школе райцентра Беляевка рухнула стена и лестничные марши с первого по третий этажи. Погибли пять учениц 11-го класса. Четыре человека, в том числе трое детей, получили травмы различной степени тяжести.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала