Рейтинг@Mail.ru
Грабитель в Амстердаме по ошибке сел в полицейскую машину - РИА Новости, 10.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грабитель в Амстердаме по ошибке сел в полицейскую машину

© РИА НовостиАмстердам, Нидерланды
Амстердам, Нидерланды
Читать ria.ru в
Украв в одном из кафе в нидерландской столице деньги из игрального автомата, грабитель быстро сел в стоявший напротив кафе автомобиль, в котором его должен был ждать сообщник, и крикнул: "Гони!". Однако второпях он перепутал машины.

ГААГА, 10 окт - РИА Новости, Андрей Поскакухин. Из-за своей оплошности 25-летний преступник, совершив ограбление в пятницу в Амстердаме, тут же попался в руки полиции, сообщает голландское радио.

Украв в одном из кафе в нидерландской столице деньги из игрального автомата, грабитель быстро сел в стоявший напротив кафе автомобиль, в котором его должен был ждать сообщник, и крикнул: "Гони!". Однако второпях он перепутал машины. В той, в которую он заскочил, находились сотрудники полиции, случайно оказавшиеся рядом с кафе, в котором произошло ограбление. Она была без опознавательной "полицейской" окраски и, видимо, мало отличалась от машины грабителей.

Полицейские быстро арестовали непрошеного пассажира и одного из его сообщников 35-ти лет. Другой сообщник, ожидавший в автомобиле, сумел скрыться, и полиция занята его розыском.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала