Рейтинг@Mail.ru
Семшов считает, что сборная России способна победить немцев на их поле - РИА Новости, 10.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семшов считает, что сборная России способна победить немцев на их поле

© РИА Новости / Федоренко ВладимирИгорь Семшов (в центре) на отрытой тренировке сборной России по футболу
Игорь Семшов (в центре) на отрытой тренировке сборной России по футболу
Читать ria.ru в
"Сборная Германии очень хорошо играет у себя дома и считается одной из сильнейших в мире. Если брать по рейтингу, то Германия выше нас. Думаю, что все решится на поле. Все будет зависеть от того, как будут действовать обе команды", - заявил полузащитник.

ДОРТМУНД, 10 окт - РИА Новости. Полузащитник сборной России Игорь Семшов считает, что нет ничего невозможного в том, чтобы победить немцев на их поле.

Об этом Семшов заявил в пятницу по окончании закрытой тренировки на поле стадиона в Дортмунде, где в субботу состоится отборочный матч чемпионата мира-2010 Германия - Россия.

"Сборная Германии очень хорошо играет у себя дома и считается одной из сильнейших в мире. Если брать по рейтингу, то Германия выше нас. Думаю, что все решится на поле. Все будет зависеть от того, как будут действовать обе команды. Возможно, выиграем мы, возможно - Германия, а возможно, будет ничья", - сообщил Семшов.

По мнению полузащитника "Динамо", сборная России после удачного выступления на чемпионате Европы-2008, где были завоеваны бронзовые медали, является грозным соперником для любой команды.

"Возможно, после этого отборочного цикла все изменится. Но, с другой стороны, мы сейчас очень сильны", - добавил Семшов.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала