Рейтинг@Mail.ru
Буш расскажет о действиях правительства США по стабилизации экономики - РИА Новости, 10.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Буш расскажет о действиях правительства США по стабилизации экономики

Читать ria.ru в
"Он заверит американский народ в том, что он может быть уверен, что его официальные экономические лица агрессивно предпринимают все действия для того, чтобы стабилизировать нашу финансовую систему", - сообщила пресс-секретарь Белого дома Дана Периною.

ВАШИНГТОН, 10 окт - РИА Новости, Аркадий Орлов. Президент США Джордж Буш в пятницу выступит с заявлением, в котором заверит американцев о том, что правительство США делает все возможное для стабилизации американской финансовой системы, сообщила в четверг пресс-секретарь Белого дома Дана Перино.

"После продолжавшейся сегодня неустойчивости рынка президент выступит завтра утром в Розом саду с заявлением. Он заверит американский народ в том, что он может быть уверен, что его официальные экономические лица агрессивно предпринимают все действия для того, чтобы стабилизировать нашу финансовую систему", - сообщила журналистам в Вашингтоне Перино, объявляя о предстоящем заявлении Буша.

По итогам торгов в четверг американские фондовые индексы упали до минимальных показателей за последние пять лет. При этом индекс Dow Jones впервые с августа 2003 года упал ниже психологически важной отметки 9000 пунктов.

Выступление Буша запланировано примерно на 18.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала