Рейтинг@Mail.ru
Лаудруп вспомнил, как год назад уже обыгрывал "Тоттенхэм" - РИА Новости, 07.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лаудруп вспомнил, как год назад уже обыгрывал "Тоттенхэм"

© www.politiken.dkМикаэль Лаудруп
Микаэль Лаудруп
Читать ria.ru в
Главный тренер московского "Спартака" Микаэль Лаудруп по итогам состоявшейся во вторник жеребьевки оценил шансы команды на выход из группового турнира Кубка УЕФА по футболу как хорошие, вспомнив, что год назад с испанским "Хетафе" уже обыгрывал английский "Тоттенхэм".

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Главный тренер московского "Спартака" Микаэль Лаудруп по итогам состоявшейся во вторник жеребьевки оценил шансы команды на выход из группового турнира Кубка УЕФА по футболу как хорошие, вспомнив, что год назад с испанским "Хетафе" уже обыгрывал английский "Тоттенхэм" - самый грозный соперник красно-белых в группе D.

"Спартак" попал в очень интересную группу, - приводит слова датского специалиста пресс-служба "Спартака". - Мы сыграем с двумя командами из больших футбольных стран - с английским "Тоттенхэмом" и итальянским "Удинезе". Кроме того, нас ждет интересная и непростая игра с загребским "Динамо", и, наконец, с голландским "Неймегеном". "Спартаку" предстоит тяжелая и захватывающая борьба. Думаю, у нас неплохие шансы пройти дальше".

"В этом году во всех группах Кубка УЕФА собраны достойные соперники, поэтому это будет зрелищный и интересный турнир, - считает Лаудруп. - Кстати, в прошлом году мой "Хетафе" встречался с "Тоттенхэмом" в Лондоне на этой же стадии Кубка. Мы тогда победили - 2:1. С удовольствием сыграю с лондонским клубом еще раз".

Матчи группового турнира Кубка УЕФА стартуют 23 октября.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала