"Кубань" одержала первую победу после смены тренера - РИА Новости, 05.10.2008

"Кубань" одержала первую победу после смены тренера

В воскресенье "Кубань" на своем поле переиграла "СКА-Энергию" со счетом 2:0 в матче 37-го тура чемпионата России по футболу среди команд первой лиги. Голы забили Александр Тихоновецкий и Денис Зубко.

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Краснодарская "Кубань" одержала первую победу после того, как команду возглавил известный украинский специалист Олег Протасов.

Очередную победу одержал лидер первого дивизиона: ФК "Ростов" в Ульяновске переиграл местную "Волгу" со счетом 2:0. Оба мяча были забиты до перерыва с минутным интервалом: сначала Михаил Осинов реализовал пенальти, а следом кореец Хонг использовал выход один на один.

"Черноморец" (Новороссийск) - "Звезда" (Иркутск) - 3:0,

"Витязь" (Подольск) - "Носта" (Новотроицк) - 1:0.

В активе "Ростова" 84 очков, "Кубани" - 72. Вследствие поражения "Урала" отрыв краснодарцев от третьего места возрос до шести баллов.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>