Рейтинг@Mail.ru
"Гамбург" обыграл "Энерги" благодаря голу на последней минуте - РИА Новости, 05.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Гамбург" обыграл "Энерги" благодаря голу на последней минуте

© REUTERS / Tobias SchwarzНападающий "Гамбурга" Младен Петрич празднует победный гол в ворота "Энерги" в матч чемпионата Германии
Нападающий Гамбурга Младен Петрич празднует победный гол в ворота Энерги в матч чемпионата Германии
Читать ria.ru в
В выездном матче с командой из Коттбуса на последней минуте решающий мяч забил в ворота хозяев поля хорватский нападающий "Гамбурга" Младен Петрич. Также в этой встрече удалось отличиться его коллеге по сборной и экс-форварду ЦСКА Ивице Оличу (54-я минута).

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. "Гамбург" одержал выездную победу в 7-м туре чемпионата Германии по футболу над "Энерги" со счетом 2:1, решающий мяч на последней минуте встречи забил в ворота хозяев поля хорватский нападающий "Гамбурга" Младен Петрич.

Также в матче отличился его коллега по сборной и экс-форвард ЦСКА Ивица Олич (54-я минута). Единственный гол хозяев на 74-й минуте встречи провел еще один представитель балканского футбола - серб Бранко Елич.

Дортмундская "Боруссия" на своем поле не сумела обыграть "Ганновер-96" - поединок завершился вничью 1:1. Также не выявил победителя матч между "Шальке-04" и "Вольфсбургом" - 2:2.

После семи туров чемпионата "Гамбург" уверенно лидирует с 16 набранными очками. Вторую и третью строчки занимают "Хоффенхайм" и "Штутгарт", скопившие по 13 очков. "Байер", "Шальке-04" и "Боруссия" расположились вслед за лидерами, имея в активе по 12 баллов.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала