Рейтинг@Mail.ru
Глава МВД Иордании представит королевство на ГА Интерпола в Петербурге - РИА Новости, 05.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МВД Иордании представит королевство на ГА Интерпола в Петербурге

Читать ria.ru в
"Министр во главе делегации, в которую войдут ряд офицеров государственной безопасности, отправится в Россию в понедельник, 6 октября".

АММАН, 5 окт - РИА Новости, Алексей Фаезов. Министр внутренних дел Иордании Ид Аль-Фаез будет представлять королевство на 77-й сессии Генеральной ассамблеи (ГА) Интерпола, которая пройдет в Санкт-Петербурге с 4 по 7 октября, сообщил в воскресенье РИА Новости источник в правительстве страны.

"Министр во главе делегации, в которую войдут ряд офицеров государственной безопасности, отправится в Россию в понедельник, 6 октября", - сказал собеседник.

Участники встречи в Санкт-Петербурге обсудят укрепление потенциала этой международной организации в расследовании преступлений и развитие обмена информацией между правоохранительными органами различных стран мира.

Кроме того, в ходе встречи ожидается принятие Ватикана новым полноправным членом Интерпола. С его принятием количество стран-членов организации достигнет 186.

Целью Интерпола, созданного 85 лет назад, является сотрудничество между органами правопорядка разных стран в борьбе с общеуголовной преступностью.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала